Системы Контроля Доступа (контроллеры, ПО и т.п.)

Система контроля доступа (СКД) предназначена для санкционированного прохода на территорию предприятия или помещения в котором необходимо контролировать перемещение людей или предметов.

В компании "Точка Доступа" Вы можете купить следующие системы контроля и управления доступом (СКУД):

Автоматизированные системы контроля доступа – это один из самых эффективных способов предотвратить проникновение нежелательных лиц и автотранспорта на территорию объекта в офисные помещения компаний, обеспечения трудовой, технологической дисциплины и порядка.

Система контроля доступа состоит из множества сложных элементов и деталей, которые имеют определённые требования. В основном, СКУД состоит из контроллера, идентификаторов, считывателей, а также зон, уровня и точек доступа.

Самыми простыми системами являются автономные системы контроля управления доступом. Они предназначены для обеспечения контроля и управления доступом в отдельное помещение. Такая система состоит из автономного контроллера, хранящего в себе базу данных идентификаторов (карточек или брелочков) и управляющего работой остальных элементов системы. В качестве исполнительного устройства используется электромагнитный или электромеханический замок, либо защелка.

Для обеспечения нормального режима работы системы контроля доступа, дверь оснащается доводчиком, а контроллер — резервным источником питания.

Системы контроля доступа помогают обеспечить не только сохранность материальных ценностей и информации, но и безопасность персонала и посетителей. СКД позволяют держать двери постоянно закрытыми для посторонних лиц и не мешают при этом повседневной деятельности сотрудников.

Сетевые СКУД предназначены для обеспечения контроля и управления доступом на крупных объектах (банки, учреждения, предприятия и т.п.). Такие системы позволяют отслеживать кто, когда и в каком направлении проходил в заданное помещение. Программа позволяет выводить отчеты. Также, с помощью программного обеспечения СКУДа можно вести учет рабочего времени, затем синхронизировать его с 1С и считать зарплату сотрудникам по отработанному времени.

Компания "Точка доступа" с удовольствием поможет Вам подобрать, а при необходимости и установить систему контроля доступа в соответствии с Вашей задачей. В разделе Контакты указан наш телефон и электронная почта. Будем рады сотрудничеству!