Дверные доводчики

Дверные доводчики неотъемлемая часть системы контроля доступа.

В компании "Точка доступа" можно купить следующие доводчики:

Цены на доводчики указаны розничные, как и на всю продукцию на сайте.

При выборе доводчиков стоит обратить внимание на место их эксплуатации, а именно, тяжелая ли дверь, широкая ли створка, на улице или в помещении будет установлен доводчик, тяга нужна рычажная стандартная или же скользящая.

Ниже немного информации об основных производителях доводчиков.

О компании GEZE

GEZE GmbH относится к мировым разработчикам и производителям в области дверных и оконных систем, а также систем безопасности. GEZE предлагает обширный ассортимент в области автоматических дверных систем и дверного оборудования, систем из стекла, систем дымо- и теплоудаления, и безопасности, а также оконной и вентиляционной техники.

дверной доводчик GEZE

Являясь одним из лидеров рынка, в том числе в области инноваций и дизайна, независимое семейное предприятие в 5 поколении производит и продает изделия высоких технологий, оказывая своими перспективными разработками значительное влияние на инженерное оборудование зданий. Эти разработки постоянно совершенствуются в собственном технологическом центре.

Благодаря непревзойденным стандартам качества изделия GEZE способствуют развитию инновационных концепций во всем мире и гарантируют комфорт и безопасность в области инженерного оборудования зданий: доводчики GEZE считаются одними из самых известных в мире. Ежедневно миллионы людей наслаждаются комфортом автоматических дверных систем. Индивидуальные и предназначенные для определенных объектов специальные конструкции, например, карусельные или цельностеклянные системы, производятся в собственной дочерней компании. Дверные доводчики GEZE можно встретить в известных зданиях всего мира.

О компании Рандисс

Компания Рандисс является производителем дверных доводчиков марки Рандисс. Основное внимание компания уделяет качеству и износостойкости доводчиков.

Доводчики Рандисс работают при любых погодных условиях, что очень актуально для России с её широкой географией, доводчики зарекомендовали себя как надежные и неприхотливые устройства.

Есть одна важная особенность доводчиков Рандисс. Доводчики практически незаменимы в случае установки на калитку у которой сверху нет перекладины!

Основными потребителями наружных дверных доводчиков являются регионы Сибири, Урала, где холодные зимние условия представляют настоящее испытание для недорогих и неприспособленных для этого доводчиков.

Многолетний опыт производства позволяет нам совершенствовать и улучшать нашу продукцию в соответствии с расщиряющимися требованиями рынка.