СКУД PERCo (ПЭРКо)

СКУД Perco одна из самым популярных систем контроля доступа не только в России, но и во всем мире. Оборудование завода экспортируется почти в 80 стран мира. Завод Пэрко во Пскове прославился своими надежными современными турникетами и сопутствующим оборудованием, которое полностью позволяет организовать систему контроля доступа на объекте.

В этом разделе Вы сможете выбрать и купить контроллеры Пэрко, программное обеспечение и различные преобразователи для организации СКУД PERCO:

СКУД PERCo (ПЭРКо)

Завод Пэрко производит свое оборудование начиная с 1988 года.

Компания Пэрко входит в пятерку мировых производителей турникетов, а в России является ведущим производителем не только турникетов, но и других систем безопасности. Многообразие производимого оборудования позволяет реализовать любой проект на СКУД PERCo.

СКУД PERCo представляют собой широкий спектр решений для вузов и школ, предприятий, учреждений, спортивных объектов, портов, вокзалов и аэропортов и т.п.

Помимо прочего оборудования завод Пэрко производит свои собственные электромеханические замки и сопутствующую дверную фурнитуру.

Одной из возможностью системы контроля и управления доступом PERCo это работа в автономном режиме без постоянной связи с ПК и энергонезависимое хранение списков доступа и списков событий в контроллерах.

Очень популярна программа PERCo S-20 «Школа» - оптимальное решение построения системы безопасности в школах и других учебных заведениях. Система СКУД PERCO S 20 не только предотвращает проникновение посторонних, но и уведомляет родителей о приходе и уходе их ребенка из школы через SMS оповещение. В системе S-20 все компоненты взаимодействуют друг с другом в единой среде Ethernet. Это позволяет получить отсутствие конфликтов оборудования и высокую надежность работы системы.

Для обеспечения безопасности клиентов банка при совершении операций с банкоматом компания PERCo разработала СКД «Система ограничения доступа к банкомату». Она позволяет совершать безопасные операции с наличностью, не опасаясь непредвиденных ситуаций в виде непрошеных или агрессивно настроенных гостей. Система устанавливается в помещение, где расположен банкомат и разрешает проход только держателям банковских карт.

Турникеты, калитки, ограждения PERCo (ПЭРКо) – одна из самых продаваемых марок оборудования в мире. Модельный ряд турникетов включает триподы, тумбовые, полуростовые и полноростовые роторные турникеты, картоприемники, скоростные проходы, автоматические и полуавтоматические калитки.

Завод популярного производителя турникетов и других систем безопасности ПЭРКо находится в г. Псков.