Турникеты PERCo, калитки, ограждения

Турникеты PERCo являются самыми популярными турникетами в России. Также, по праву, не только турникеты, но и весь производимый спектр систем безопасности ПЭРКо пользуется большим спросом и в других странах мира.

Ниже представлены турникеты ПЭРКо условно разделенные по конструктивным особенностям. Здесь Вы можете выбрать и купить турникет под Вашу задачу:

СКУД PERCo (ПЭРКо)

Цены на сайте представлены розничные. Общий прайс на оборудование Perco можно посмотреть здесь.

PERCo-RTD-15 полноростовый турникет

Компания Пэрко производит системы безопасности и, главным образом, турникеты начиная с 1988 года. Завод находится во Пскове.

Компания разработала собственную систему безопасности PERCo-S-20, которая состоит из полноценной системы контроля доступа с элементами интегрированной в нее системы видеонаблюдения и охранно-пожарной системы.

Турникеты изготовлены таким образом, что позволяют использовать их в системах доступа других производителей.

Особенности при подборе турникетов PERCO

Компания Perco выпускает свои изделия в большинстве ориентированные на ip-технологии. Турникеты и контроллеры объединяются либо по интерфейсу RS-485, либо по Ethernet.

Кстати, если говорить о протоколе считывателей PERCo, то они работают по RS-485. Если необходимо перевести протокол считывателей в стандартный wiegand-26, то используют преобразователь PERCo-AC02.

PERCo ограждения

Perco производит турникеты в широком ценовом диапазоне. Начиная от самых простых тумбовых турникетов (PERCo-T-5), до полноростовых (например, PERCo-RTD-15.2R). Покупая турникет, дополнительно закажите либо стандартные планки, либо антипаника. Для полноростового турникета предусмотрите раму монтажную и крышу.

Если необходимо установить уличный турникет, то нужно брать с обогревателем и дополнительным антикоррозионным покрытием - TTR-04CW. Особенность при подключении питания турникета - система подогрева работает от 24В переменного тока, а сам турникет от 12В постоянного.

Вместе с турникетами ПЭРКО производит современные красивые ограждения из нержавеющей стали под любые нужды клиента. Стойки, поручни, поворотные створки - все выглядит очень стильно и легко впишется в любой интерьер.

Компания PERCo постоянно проводит обучение среди сотрудников своих представителей. А после, сотрудники ежегодно проходят переаттестацию, подтверждают свой статус дилеров.