Турникеты Praktika (Oxgard)

Турникеты Praktika (Oxgard) Санкт-Петербургского завода "Возрождение" завоевали большую популярность и доверие среди потребителей за счет своего оригинального современного дизайна, простоты монтажа и надежности.

турникеты Praktika и Oxgard

Турникеты Пратика (Оксгард) – это нечто большее, чем просто элемент системы безопасности. Ваш Oxgard – это пропуск в защищенный и свободный мир возможностей: от полной уверенности в высочайшем качестве исполнения до непревзойдённого сервиса и поддержки.

Вся продукция Oxgard, выпускаемая с 2004 года собирается в Санкт-Петербурге на заводе Возрождение. Серия Praktika не является исключением. Каждая деталь этих турникетов изготовлена из материалов высочайшего качества с соблюдением строгих стандартов.

Компания Возрождение известна своей приверженностью к сочетанию сдержанной элегантности с передовыми технологиями. Неповторимая серия Praktika и Oxgard не подвластны быстротечной моде. Эти коллекции созданы для самого взыскательного вкуса. Потрясающую красоту и самые современные материалы дополняет исключительная эффективность в работе, оправдывающая ваши ожидания.

Надежные в работе модели серии Praktika оснащены уникальной функцией «Антипаника» - автоматического освобождения прохода всего за 2,5 секунды. В экстренной ситуации вы можете быть полностью уверены в безопасности ваших сотрудников.

Благодаря возможности интеграции с любыми ПО (СКУД) турникеты Praktika установлены и безотказно работают в большом количестве государственных учреждений, бизнес-центрах, банках, на производственных предприятиях и в торговых организациях.

Турникеты Praktika - это удачное решение для тех объектов, где нужно контролировать одновременно несколько потоков людей. Завод "Возрождение" создал действительно уникальный продукт с запатентованной автоматической функцией "Антипаника".

Первый турникет praktika t 01 с автоматически складывающимися планками Антипаника принес большую популярность заводу Возрождение и с тех пор спектр турникетов компании большими темпами начал набирать обороты.

Особенностью функции "антипаника" является, то что при возникновении тревожной ситуации по нажатию кнопки на пульте или по сигналу сигнализации, электропривод переводит преграждающие планки в нижнее положение освобождая проход.

Современные турникеты Praktika отвечают мировым требованиям по дизайну, качеству и надежности. Благодаря утонченному дизайну и высокой производительности турникеты Практика превосходно работают на загруженной проходной офис-центра, предприятия или учебного заведения. Управление турникетом возможно вручную при помощи дистанционного пульта и автоматически в составе системы контроля доступа.