Турникеты ОМА (Оригинальная Механика и Автоматика)

Турникеты ОМА - надежные, качественные и недорогие турникеты производимые в Санкт-Петербурге фирмой ОМА (Оригинальная Механика и Автоматика).

Ниже представлены турникеты OMA, разделенные по конструктивным особенностям. В "Точке доступа" Вы можете выбрать и купить турникет ОМА в соответствии с Вашей задачей:

ОМА (Оригинальная Механика и Автоматика)

Компания ОМА начала свою деятельность в 1999 году. Коллектив сформировался из высококвалифицированных специалистов. Инженеры предлагают на рынке гибкие решения под нужды самых изыскательных заказчиков.

Турникеты ОМА

Фирма ОМА производит большое количество турникетов не имеющих аналогов. Много оригинальных проходных использующих оптические датчики для контроля посетителей. А есть совсем простые и при этом уникальные решения, например, такие, как настенный турникет.

Розничные цены на турникеты ОМА представлены здесь. Кстати говоря, ОМА производит самый широкий спектр ограждений. Цены на ограждения можно посмотреть здесь. Бюджетные варианты выполнены из окрашенной стали. Поручни есть потоньше и потолще. Варианты подороже произведены из нержавеющей стали.

Инженеры ОМА разрабатывают простые и надежные турникеты с моторным приводом, которые легко интегрируются с любыми системами контроля доступа.

Про турникеты OMA говорят, что они обладают высокой надежностью, так как ломаться в них нечему, потому что состоят из простых и долговечных узлов и соединений. Единственное, что после длительного времени эксплуатации иногда приходится заменить это пульт управления турникетом ОМА. И то, выясняется, что пульт проработал уже больше десятка лет.

Турникет ОМА

Мотор-редуктор CSD 80 еще одно простое и надежное звено проверенное временем. Используют на большинстве тумбовых турникетах и турникетах триподах ОМА.

Справедливости ради, нужно отметить, что взаимодействие с дилерами у ОМА на высоком уровне. Ценовая политика организована так, что при низкой стоимости оборудования для конечного покупателя, дилеры заинтересованы в плотном сотрудничестве с питерским производителем. Оборудование надежное с большим сроком гарантии. Менеджеры на производстве оперативно отвечают на вопросы, а инженеры-конструкторы подсказывают монтажникам какие-то нюансы при установке турникетов.