Видеокамеры IPEYE AHD высокого разрешения

Видеокамеры IPEYE - это уникальный, практически не имеющий на сегодняшний день аналогов сервис видеонаблюдения нового поколения, позволяющий осуществлять просмотр и запись изображения в высоком качестве.

Ниже представлены разделы с камерами IPEYE AHD наружнего и внутреннего исполнения:

IPEYE (АйПиАй)

Все камеры IP EYE (АйПиАй)обладают такими базовыми функциями, как 3D-DNR, D-WDR, AWB, BLC.

За счет наличия технологии 3D-DNR не только выполняется традиционное понижение шумов за счет сравнения кадров, но еще снижаются пространственные шумы. 3D-DNR обрабатывает кадры целиком, устраняя цифровые артефакты и зернистость и повышая чёткость и резкость изображений при слабом освещении.

Малоконтрастные сцены в таких погодных явлениях, как туман и задымление, становятся более разборчивыми при использовании функции Defog. Функция D-WDR - расширенный динамический диапазон с цифровой обработкой сигнала позволяет получить качественное изображение одновременно ярких и темных участков кадра.

AWB (автоматический баланс белого) - позволит компенсировать искажения цветов, вызванные разными источниками освещения (солнечный свет, лампа накаливания или флуоресцентный свет).

Кроме этого в камерах IPEYE есть компенсация заднего света (BLC). Если свет за объектом яркий и направлен прямо в объектив, то без функции BLC диафрагма сужается и объект переднего плана выглядит темным и размытым на изображении. Благодаря функции BLC отверстие диафрагмы все равно открывается широко и объекты на переднем плане получаются светлыми и четкими даже на фоне яркого света.

Управление всеми настройками OSD-меню осуществляется с помощью удобного джойстика расположенного на проводе. Российский разработчик. Сделано в Санкт-Петербурге.